Skip to main content

Руководство пользователя

Сохранение файла системы self-test

Системный файл self-test содержит полную информацию о системе интернет-центра (без паролей), диагностическую информацию, лог-файл и конфигурацию (пользовательские настройки).

При возникновении проблем в работе интернет-центра или подключении к интернет-провайдеру, вы можете передать файл self-test для диагностики проблемы в нашу службу технической поддержки.

Для сохранения файла self-test перейдите в веб-конфигуратор на страницу "Диагностика". В разделе "Файл диагностики" нажмите на кнопку "Сохраните на компьютер".

diagnostics_selftest1-en.png

Файл будет загружен веб-браузером. Если появится окно сохранения файла, укажите местоположение (папку, в которую будет сохранен файл) и нажмите "Сохранить" или "OK". Открыть файл системы self-test.txt для просмотра вы можете в любом текстовом редакторе.

Также сохранить системный файл self-test.txt можно со страницы "Общие настройки". В разделе "Системные файлы" представлены файлы для управления и просмотра информации об интернет-центре.

diagnostics_selftest2-en.png

Нажмите по записи файла self-test и затем "Сохранить на компьютер".

Файл будет загружен веб-браузером. Если появится окно сохранения файла, укажите местоположение (папку, в которую будет сохранен файл) и нажмите "Сохранить" или "OK".

Подсказка

Сохранить файл self-test можно с мобильного устройства. За дополнительной информацией обратитесь к инструкции: